Kollegium

Diese Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter bilden unser Kollegium:

Name Dienstbezeichnung eMailadresse
 Pullen, Dirk kommissarische Schulleitung d.pullen@mlks-aachen.de
     
Engel-Johannsen, Catherina Lehrerin für Sonderpädagogik c.engel-johannsen@mlks-aachen.de
     
 Gräfe, Maren Lehrerin für Sonderpädagogik  m.graefe@mlks-aachen.de
     
Hagedorn, Jonas Lehrer für Sonderpädagogik j.hagedorn@mlks-aachen.de
     
 Kaiser, Jeanne  Schulsozialarbeiterin  jeanne.kaiser@mail.aachen.de
     
Kelzenberg, Ingo Lehrer für Sonderpädagogik i.kelzenberg@mlks-aachen.de
     
Krüger, Jens Lehrer für Sonderpädagogik j.krueger@mlks-aachen.de
     
La Noutelle, Markus Lehrer für Sonderpädagogik m.la-noutelle@-mlks-aachen.de
     
 Masseck, Conny  Lehrerin für Sonderpädagogik  c.masseck@mlks-aachen.de
     
 Münk, Franziska  Lehramtsanwärterin  f.muenk@mlks-aachen.de
     
Offergeld, Jana Lehrerin für Sonderpädagogik j.offergeld@mlks-aachen.de
     
Offermann, Katrin Lehrerin für Sonderpädagogik k.offermann@mlks-aachen.de
     
Oster, Barbara Lehrerin für Sonderpädagogik b.oster@mlks-aachen.de
     
Saboor, Babrak  Vertretungslehrer  b.saboor@mlks-aachen.de
     
Schmitz, Bernd Handwerksmeister b.schmitz@mlks-aachen.de
     
Schönberg, Ellen Schulsekretärin ellen.schoenberg@mail.aachen.de
     
Steinweg, Franz-Josef Schulhausmeister franz-josef@mail.aachen.de
     
Weers, Daniel  Lehrer für Sonderpädagogik d.weers@mlks-aachen.de
     
Wintgens, Hermann-Josef Tischlermeister, Holzwerkstatt martin-luther-king-schule@mail.aachen.de